KINOGO

Мосул (2019)

16+
Оригинальное название: Mosul
Год выхода: 2019
Страна: США
Жанр: Боевик, Военные, Драма
Премьера: 4 сентября 2019
Продолжительность: 101 мин.
Режиссер: Мэттью Майкл Карнахан
В ролях: Вильям Эль Гарди, Хаят Камилла, Thaer Al-Shayi, Сухейл Алдаббач, Адам Бесса, Is'haq Elias, Бен Эффан, Mohimen Mahbuba, Qutaiba Abdelhaq, Abbas Abdulghani
6.71
Голосов: 2842
7.1
Голосов: 30374
После того как группировка ИГИЛ захватила Мосул, сотни горожан ежедневно страдали от боевиков. Смерть стала привычной для местных жителей, а официальные власти Ирака, включая и воинские подразделения, оказались не способны справиться с ситуацией, поэтому даже прекратили попытки по освобождению города. Пока армия накапливала силы для борьбы с ИГИЛ, единственное подразделение полицейского спецназа «Ниневия» продолжало наводить ужас на террористов, устраивая рейды в тыл боевиков. Бойцами этого подразделения были только жители Мосула, поэтому они так отчаянно сражались. Пока город был оккупирован, спецназовцы действовали строго по указаниям высшего командования. Однако незадолго до наступления иракской армии они отказались выполнять приказы, и оказались вне закона.
Дело в том, что семьи спецназовцев располагались в оккупированном городе, и над ними нависла смертельная угроза, а командование все откладывало наступление, поэтому полицейские решили своими силами спасти близких людей. Они готовы были пробиваться сквозь укрепленные позиции боевиков, лишь бы успеть к своим семьям раньше, чем до них доберутся боевики.
Перевод: HDRezka Studio, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мосул (2019) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Мосул