KINOGO

Кармел (2012)

16+
Оригинальное название: The Forger
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: Драма
Слоган: «Love by design, Friendship by paint, Death by brush»
Премьера: 3 июля 2012
Продолжительность: 96 мин.
Режиссер: Лоуренс Рёк
В ролях: Джош Хатчерсон, Хайден Панеттьери, Альфред Молина, Лорен Бэколл, Билли Бойд, Дина Иствуд, Адам Годли, Скотт Иствуд, Александра Карл, Триша Хелфер
6.74
Голосов: 1562
5.3
Голосов: 4850
У шестнадцатилетнего героя фильма есть талант живописца, и больше, пожалуй, ничего. Его бросила мать, и парень оказался предоставленным самому себе. Оказавшись в городке Кармел, он связался с человеком, занимающимся продажей картин-подделок. Этот человек вовлекает его в свой бизнес, благодаря чему неопытный герой оказывается в весьма затруднительном положении. Однако благодаря этому произошло в его жизни и положительное событие — он познакомился с пожилой известной художницей, с которой у него сразу складываются хорошие отношения. От этой женщины он узнал много нового и полезного для себя, она за долгие годы жизни в Кармеле, оказавшемся излюбленным местом встречи творческих натур, познакомилась со многими известными людьми. Знакомится он и с милой девушкой, с которой у него начинаются романтические отношения.
Перевод: Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Кармел (2012) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 января 2022
KinoGo » Фильм » Кармел